Programmazione Esumazioni

Q F NOME DEL DEFUNTO DATA DECESSO DATA ESUMAZIONE ORA
5 3 15 PALLONI EMIRENE 18/07/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 3 16 GUASCONI ANGIOLINA 12/08/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 3 17 PASCALE FERDINANDO 03/09/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 3 18 MIGLIARO ANTONIO 24/09/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 4 22 BELLINI NORINA 01/05/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 4 23 CHINI VASCO 15/10/1999 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 4 24 ROSAMILIA NICOLA 05/05/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 4 25 CALONACI MAURO 25/05/2012 mercoledì 11 gennaio 2023 08:00
5 3 19 CARTA MARIA MADDALENA 03/10/2012 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 3 20 LANDI PATRIZIA 20/10/2012 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 3 21 DAHOREA ELENA 27/10/2012 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 4 26 LAERA AMBROGIO 26/05/2012 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 4 27 CAPRESI FRANCO 04/11/1999 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 4 28 SCHIRRU MARIA 16/07/2012 mercoledì 18 gennaio 2023 08:00
5 2 8 STEFANELLI FIORAVANTE 23/09/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 9 MIGLIORINI IVANNE 03/11/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 10 GREGORATTI MARIA 28/11/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 11 RIGACCI DANIELA 13/12/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 12 BALDINI MARIO 28/06/2002 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 13 BENCIVENGA FRANCESCO 18/12/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
5 2 14 RUSSO FRANCESCA 27/12/2012 mercoledì 25 gennaio 2023 08:00
13 2 11 FORZIERI DINA 15/02/2007 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 1 4 TRIMARCO FRANCESCO 12/01/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 1 5 CANTINI VALENTINA 11/01/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 2 12 MEUCCI BRUNA 23/01/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 3 19 CALIERI FRANCO 08/02/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 3 20 ENDERTI DINO 19/03/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 4 26 ZACCAGNINI MARCELLO 19/04/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
13 4 27 LEONARDI GIOVANNI 15/04/2013 mercoledì 26 aprile 2023 08:00
5 1 1 FALLANI ROSANNA 06/01/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 2 ZEOLI ROBERTO 10/01/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 3 BERNARDI SILVIO 05/02/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 4 CALENDA ROSA 28/02/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 5 GORI RENZO 11/03/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 6 CINI TOSCA 11/05/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
5 1 7 RICCIUTI MARIA 18/05/2013 mercoledì 24 maggio 2023 08:00
11 3 18 CHILLERI FERNANDA 30/05/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 3 19 SABATINO CARMINE 15/06/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 3 20 MALESCI DANTE 21/06/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 4 22 CALAMAI GIORGINA 27/06/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 4 25 PARRINI PIERINA 05/07/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 4 26 PERI FRANCESCO 06/07/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 4 27 BONECHI NATALE 09/07/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
11 5 29 CECERE VITO 11/08/2013 mercoledì 13 settembre 2023 08:00
             

 

Concessione Loculi

DEFUNTO data decesso Posizione Fila data estumulazione
D’Agata Adele 04/10/1982 Blocco A/3 1 17 giovedì 20 ottobre 2022
Bianchi Armando 25/10/1982 Blocco B/6 3 48 martedì 25 ottobre 2022
Faltoni Riccardo 03/11/1982 Blocco B/6 3 41 lunedì 7 novembre 2022
Penati Giancarlo 03/11/1982 Blocco B/6 3 43 lunedì 7 novembre 2022
Nuti Antonio 11/11/1982 Blocco B/6 3 40 venerdì 11 novembre 2022
Angiolini Amelia 16/11/1982 Blocco B/6 3 38 giovedì 17 novembre 2022
Pratesi Silvano 19/11/1982 Blocco B/6 3 44 lunedì 21 novembre 2022
Fantacci Rosanna 21/11/1982 Blocco A/3 1 7 martedì 22 novembre 2022
Bartolini Delia 22/11/1982 Blocco B/5 4 65 giovedì 24 novembre 2022
Parigi Settimo 01/12/1982 Blocco B/5 4 60 venerdì 2 dicembre 2022
Caciolli Adolfo 06/12/1982 Blocco A/2 4 60 venerdì 9 dicembre 2022
Becagli Aramis 10/12/1982 Blocco B/6 3 35 sabato 10 dicembre 2022
Assinnato Mario 10/12/1982 Blocco A/2 4 62 lunedì 12 dicembre 2022
Bonechi Ferdinando 12/12/1982 Blocco A/3 1 1 lunedì 12 dicembre 2022
Gianassi Elena 10/12/1982 Blocco A/2 4 63 lunedì 12 dicembre 2022
Guercini Delia 25/12/1982 Blocco A/3 1 8 martedì 27 dicembre 2022
Capaccioli Rizieri 03/01/1983 Blocco B/5 1 5 martedì 10 gennaio 2023
Dolfi Ida 08/01/1983 Blocco A/3 1 3 martedì 10 gennaio 2023
Gentile Sebastiano 01/12/1982 Blocco A/2 5 77 venerdì 20 gennaio 2023
Bensi Fosco 07/02/1983 Blocco B/5 1 6 venerdì 10 febbraio 2023
Brunetti Valfredo 09/02/1983 Blocco A/2 4 57 venerdì 10 febbraio 2023
Bartolozzi Amelia 13/02/1983 Blocco A/2 5 74 martedì 14 febbraio 2023
Valenti Giuseppa 13/03/1983 Blocco A/2 5 79 martedì 14 febbraio 2023
Iachetta Stefania 21/02/1983 Blocco B/4 1 2 sabato 25 febbraio 2023
Baldi Attilio 24/02/1983 Blocco A/3 4 61 sabato 25 febbraio 2023
Tarchi Dino 27/02/1983 Blocco A/3 1 4 martedì 28 febbraio 2023
Palandri Novello 26/02/1983 Blocco A/2 5 78 martedì 28 febbraio 2023
Grossi Raffaello 10/03/1983 Blocco B/5 1 7 sabato 11 marzo 2023
Lazzeri Emma 18/05/1983 Blocco A/3 4 65 martedì 21 marzo 2023
Capasso Immacolata 27/03/1983 Blocco B/4 4 19 martedì 28 marzo 2023
Rassiri Ida 27/03/1983 Blocco A/3 1 13 martedì 28 marzo 2023
Pratesi Corinna 31/03/1983 Blocco A/3 1 6 sabato 1 aprile 2023
Mattei Marisa 02/04/1983 Blocco B/4 5 24 venerdì 7 aprile 2023
Paoletti Zaira 09/04/1983 Blocco B/5 1 13 venerdì 14 aprile 2023
Bartalena Emilia 26/04/1983 Blocco A/3 1 9 venerdì 28 aprile 2023
Peruzzi Maria 27/04/1983 Blocco B/4 1 1 venerdì 28 aprile 2023
Del Giudice Maria Anna 10/05/1983 Blocco A/1 4 18 venerdì 12 maggio 2023
Piattoli Marcello 13/05/1983 Blocco A/2 4 56 martedì 16 maggio 2023
De Vivo Nunzia 16/05/1983 Blocco B/4 1 3 martedì 16 maggio 2023
Tordi Gino 17/05/1983 Blocco A/3 1 5 venerdì 19 maggio 2023
Gallerini Angiolo 21/05/1983 Blocco A/3 4 60 martedì 23 maggio 2023
Rigacci Livia 21/05/1983 Blocco A/3 1 2 martedì 23 maggio 2023
Loia Maria Rosaria 25/05/1983 Blocco B/4 4 18 venerdì 26 maggio 2023
Celli Leonia 29/05/1983 Blocco A/1 4 16 martedì 30 maggio 2023
Berti Quintilio 05/06/1983 Blocco A/3 1 7 martedì 6 giugno 2023
Ristori Angelica 20/06/1983 Blocco B/5 4 53 venerdì 23 giugno 2023
Capanni Gino 02/07/1983 Blocco A/3 1 10 martedì 4 luglio 2023
Vignozzi Napoleone 08/07/1983 Blocco B/5 4 63 martedì 11 luglio 2023
Soldi Vincenzo 08/07/1983 Blocco B/6 1 15 martedì 11 luglio 2023
Pagliai Lina 10/07/1983 Blocco A/3 1 12 martedì 11 luglio 2023
Martines Francesca 14/07/1983 Blocco B/5 4 58 sabato 15 luglio 2023
Nencini Antonia 15/07/1983 Blocco A/2 4 68 sabato 15 luglio 2023
Lepri Gino 18/07/1983 Blocco B/6 1 11 venerdì 21 luglio 2023
Ceni Giuseppe 22/07/1983 Blocco A/2 4 66 venerdì 28 luglio 2023
Giannelli Doriano 25/07/1983 Blocco B/6 1 9 venerdì 28 luglio 2023
Urzi Domenico 25/07/1983 Blocco B/6 1 14 venerdì 28 luglio 2023
Salinitro Rosa 26/07/1983 Blocco B/5 4 55 sabato 29 luglio 2023
Staccioli Ada 27/07/1983 Blocco A/2 4 67 sabato 29 luglio 2023
Tripi Maria 27/07/1983 Blocco A/3 1 14 sabato 29 luglio 2023
Costantini Giuseppe 27/08/1983 Blocco B/5 4 54 venerdì 1 settembre 2023
Cozzi Ulisse 05/09/1983 Blocco B/5 1 10 martedì 5 settembre 2023
Fantappiè Elvira 04/09/1983 Blocco B/5 4 56 martedì 5 settembre 2023
Parenti Nello 08/09/1983 Blocco B/4 1 4 sabato 9 settembre 2023
Ingenito Davide 18/09/1983 Blocco B/5 1 8 martedì 19 settembre 2023
Mecocci Fenisa 22/09/1983 Blocco B/5 4 62 venerdì 22 settembre 2023
Cantini Silvano 21/10/1983 Blocco B/5 1 1 sabato 21 ottobre 2023
Filindassi Assunta 21/10/1983 Blocco A/3 4 59 martedì 24 ottobre 2023
Villani Aldina 22/10/1983 Blocco B/6 1 8 martedì 24 ottobre 2023
Fischi Marisa 22/10/1983 Blocco B/5 1 17 martedì 24 ottobre 2023
Becacci Ornella 02/11/1983 Blocco B/5 1 14 martedì 7 novembre 2023
Garù Aquilino 05/11/1983 Blocco B/6 1 12 martedì 7 novembre 2023
Aceri Giovanni 09/11/1983 Blocco B/5 1 15 venerdì 10 novembre 2023
Coralli Pietro 16/11/1983 Blocco B/6 1 5 venerdì 17 novembre 2023
Baroncelli Orindo 19/11/1983 Blocco A/2 5 83 martedì 21 novembre 2023
Cinelli Ottavio 20/11/1983 Blocco B/6 1 17 martedì 21 novembre 2023
Marsili Biagio 25/11/1983 Blocco B/6 1 3 sabato 25 novembre 2023
Pettini Edmondo 25/11/1983 Blocco B/6 1 4 martedì 28 novembre 2023
Sodi Emilia 22/11/1983 Blocco B/6 1 7 venerdì 1 dicembre 2023
Lapini Pietro 25/10/1980 Blocco B/6 1 6 venerdì 1 dicembre 2023
Di Ienno Concetta 29/11/1983 Blocco B/5 1 16 venerdì 1 dicembre 2023
Buccaro Caterina 02/12/1983 Blocco A/3 4 58 martedì 5 dicembre 2023
Capecchi Adolfo 04/12/1983 Blocco A/3 4 62 martedì 5 dicembre 2023
Lo Savio Maria 05/12/1983 Blocco B/6 1 1 martedì 5 dicembre 2023
Boncompagni Francesco 11/12/1983 Blocco B/6 4 68 martedì 12 dicembre 2023
Pancrazzi Ida 14/12/1983 Blocco A/3 4 63 venerdì 15 dicembre 2023
Lombardo Salvatrice 16/12/1983 Blocco A/3 4 56 martedì 19 dicembre 2023
Genova Diego 21/10/1981 Blocco A/3 4 55 martedì 19 dicembre 2023
Mugnaini Ugo 16/12/1983 Blocco A/3 4 67 martedì 19 dicembre 2023
Mezzoprete Mariano 18/12/1983 Blocco B/5 4 57 martedì 19 dicembre 2023
Ciatti Gino 30/12/1983 Blocco B/5 4 61 sabato 30 dicembre 2023