Programmazione Esumazioni

Q F NOME DEL DEFUNTO DATA DECESSO DATA ESUMAZIONE ORA
13 1 9 FUSI BRUNA 16/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 2 18 MAGI SANTI 20/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 3 27 RISTORI FOSCA 25/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 4 36 SCROPPO VINCENZA 28/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 5 45 LUCCIANTI ANNA 02/04/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 1 8 D’ETTORRE VINCENZO 19/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 2 17 SPATARO MARIO 21/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 3 26 POLI FLAVIA 27/03/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 4 35 ZUCCHI LIDO 04/04/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 5 44 CAMPONE GENOVEFFA 26/05/2012 mercoledì 14 settembre 2022 8:00
13 1 7 CHELONI VALERIO 19/03/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 2 16 SMORTI ANNA 28/05/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 3 25 SALVESTRINI IOLANDA 31/05/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 4 34 ZECCHINO VINCENZO 02/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 5 53 VLEMINCKX ASTRID CLAUDINE A. 13/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 1 6 CARRAI ROBERTO 14/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 3 24 BRUTINI ENZO 03/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 4 33 VALBRUZZOLI GIOVANNI 07/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 5 42 BATI ENRICO 13/06/2012 mercoledì 21 settembre 2022 8:00
13 2 15 DADDI MARCELLA 15/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 1 5 MATTEINI FRANCA 23/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 2 14 BARTOLINI MARIO 23/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 3 23 BALDINI MARIA GRAZIA 22/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 4 32 RAFANELLI ROLANDO 21/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 5 41 TIRAPANI MARISA 16/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 1 4 IACOPOZZI GIOVANNI 11/12/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 2 13 BIANCHI GIOVANNI 07/12/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 3 22 BATTISTONI ANSELMO 24/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 4 31 DADDI GABRIELLA 24/11/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00
13 5 40 BONASSI GIANNINA 07/03/2012 mercoledì 14 dicembre 2022 8:00

 

Concessione Loculi

DEFUNTO data decesso Posizione Fila data estumulazione
Fattori Vasco 16/07/1982 Settore Rosso, blocco CD piano rialzato 3 115 sabato 16 luglio 2022
Berni Novello 14/12/1982 Settore Verde, Blocco D 1 1 martedì 23 agosto 2022
Bandini Ulderigo 13/07/1982 Settore Rosso, Blocco T 1 1 giovedì 25 agosto 2022
Baronti Mario 11/09/1982 Settore Rosso, Blocco L 4 13 martedì 13 settembre 2022
Ballini Pietro 27/09/1982 Settore Rosso, Blocco 1 5 81 giovedì 29 settembre 2022
Meli Virgilio 06/10/1982 Settore Verde, Blocco GG 5 388 giovedì 6 ottobre 2022
Brogi Giulia 01/11/1982 Settore Rosso, Blocco 2 5 80 lunedì 7 novembre 2022
Meini Amabile 08/11/1982 Settore Azzurro, Colombaro D 5 54 giovedì 10 novembre 2022
Manetti Giuseppe 07/02/1983 Settore Rosso, Blocco GH 4 58 sabato 11 febbraio 2023
Albanese Rosario 09/01/1983 Settore Rosso, Blocco 8 2 22 venerdì 17 febbraio 2023
Bianciardi Letizia 11/03/1983 Verde Blocco C 1 1 sabato 11 marzo 2023
Cioni Guido 05/04/1983 Settore Rosso, Blocco 6 5 62 venerdì 7 aprile 2023
Pestelli Armida 25/04/1983 settore verde, Blocco E 4 17 venerdì 28 aprile 2023
Nannucci Gino 04/05/1983 Settore Rosso, Blocco 2 3 41 sabato 6 maggio 2023
Curradi Nello 04/05/1983 Colombaro L 4 65 sabato 6 maggio 2023
Bianchi Cizio 25/05/1983 azzurro, Cappella 12/V 5 59 sabato 27 maggio 2023
Tossani Dante 01/08/1983 Blocco FF 3 17 sabato 7 ottobre 2023
Tubbini Dina 17/10/1983 Blocco EE 1 5 venerdì 20 ottobre 2023
Ciappi Giovanna 24/10/1983 Settore Settore Rosso, Colombaro E 2 22 martedì 24 ottobre 2023
Bramanti Antonio 10/08/1983 Settore Azzurro, Colombaro C 1 3 venerdì 3 novembre 2023
Polli Anna 29/10/1983 Settore Azzurro, Colombaro B 3 63 venerdì 3 novembre 2023
Pratelli Piero 29/07/1983 Settore Rosso, Blocco U 2 6 venerdì 3 novembre 2023
Ranfagni Dante 13/12/1983 Settore Settore Rosso, Colombaro F 1 12 sabato 16 dicembre 2023
Matteini Egisto 25/12/1983 Settore Rosso, Blocco 2 bis 4 15 sabato 30 dicembre 2023